论坛广播台
广播台右侧结束

主题: 关于宁镇城际的最新消息

  • guest6270969
楼主回复
  • 阅读:16686
  • 回复:0
  • 发表于:2019/7/19 15:42:55
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转南京社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

刚刚,镇江人民政府的市长信箱中发出一则公开回复,其中涉及到宁镇城际的最新消息。



信件内容:请问宁镇城际规划会实施吗?之前规划的宝华站,后续还会有吗?是否会新建宁镇城际以及宝华站?





该问题处于未解决状态,马上帮楼主解答!我要回答
  
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布